ТООО ВОИ Главная ВК Вайбер, Ватсап, Телеграм Телефон

Перевозки осуществляются в будни, но имейте ввиду, что с гаража, расположенного по улице Уральская 60/к.1 водители выезжают в 8:00 и вернуться должны к 17:00, а в пятницу – к 16:00. Поэтому забрать гражданина в 8 утра, например, с Лесобазы- никак не получится. Учитывайте время на дорогу!

Заказывать такси нужно за 3-5 рабочих дней до планируемой поездки (не раньше и не позже) по телефону: 📞 (3452) 55-16-31.

Им могут воспользоваться:

✅инвалиды I, II групп и дети-инвалиды, имеющих в соответствии с индивидуальной программой реабилитации и абилитации II и III степень ограничения способности к передвижению и/или самообслуживанию и рекомендации в обеспечении их техническими средствами реабилитации;
✅инвалиды I, II групп и дети-инвалиды, имеющие в соответствии с индивидуальной программой реабилитации и абилитации II и III степень ограничения способности к контролю за своим поведением;
✅инвалиды и дети-инвалиды по зрению;
✅граждане, имеющие ограниченную способность к самостоятельному передвижению (при предъявлении документа из медицинской организации, подтверждающего наличие ограниченной способности к самостоятельному передвижению).

ВАЖНОЕ! 🚫В функции службы не входит доставка граждан в медицинские организации для оказания срочной (неотложной) медицинской помощи!

«Социальное такси» может отвезти:

🏥В медицинские организации, санатории, аптеки, протезно-ортопедические предприятия и центры, общественные организации инвалидов.
🏫В организации социального обслуживания, а также организации по спорту и молодежной политике, культуры, образования, занятости, учреждения медико-социальной экспертизы.
🏢В органы государственной власти и местного самоуправления, в управления (отделения) Социального фонда.
👨‍✈В правоохранительные органы, нотариальные конторы, суды.
В центры расчетов за жилищно-коммунальные услуги, в отделения ФГУП «Почта России», кредитные организации.
✈ 🚂А также в аэропорт, железнодорожный вокзал, автовокзал.
👞👱‍♀И даже в организации, предоставляющие бытовые услуги (мастерские мелкого ремонта, парикмахерские).

Напоминаем, что в муниципальных районах и городских округах служба действует на базе комплексных центров социального обслуживания населения.

Источник: Главное бюро МСЭ по Тюменской области