ТООО ВОИ Главная ВК Вайбер, Ватсап, Телеграм Телефон

Местом проведения и встречи участников Чемпионата стала спортивная школа "Центр дзюдо". На протяжении трех дней здесь, на адаптированном теннисном корте, шли нешуточные баталии за звание лучших теннисистов региона. После продолжительных игровых сетов и зрелищного финала определились победители.

  1. Первое место и золотую медаль завоевал Михаил Бабкин.
  2. Второе место у Андрея Сысолятина.
  3. На третьем месте юный Акылбек Жапаров.

Все участники из Тюмени, тренирует спортсменов Владислав Михайлович Грибанов.

На торжественном закрытии Чемпионата с приветственным словом выступили директор спортивной школы "Центр дзюдо" Дмитрий Солянников, председатель Тюменской областной организации Всероссийского общества инвалидов Евгений Кравченко, который вручил подарки девушкам-спортсменкам Наталье Щербаковой и Наталье Варавко. Также с приветствием выступили чемпионка по танцам на колясках Татьяна Скворцова и исполняющая обязанности исполнительного директора РООО "ФИСТО" Ольга Елынина.

Организатор турнира - Федерация спорта лиц с поражением ОДА Тюменской области - выражает искреннюю благодарность всем, кто помог в организации и проведении мероприятия: спортивной школе "Центр дзюдо", Тюменской областной организации ВОИ, команде судей и волонтерам.

Если Вы хотели бы узнать про особенности тенниса на колясках, как пользоваться спортивной коляской и ракеткой, попробовать свои силы и возможности в игре и в дальнейшем профессионально заниматься на адаптированном теннисном корте, то можете обратиться в Федерацию спорта лиц с поражением ОДА Тюменской области:
тел. 8(3452) 56-89-40 (доб. 7), 89582559198, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Авторы фото: Наталья ГОРШКОВА, Евгений ШАРОВ

Источник: ТООО ВОИ