ТООО ВОИ Главная ВК Вайбер, Ватсап, Телеграм Телефон

Участники встречи, представители различных ведомств - прокурор города Тюмени Владимир Бондарчук, начальник управления социальной защиты населения города Тюмени и Тюменского района Людмила Крашанинина, председатель Общественной палаты города Тюмени Ольга Загвязинская, председатель Тюменской областной организации Всероссийского общества инвалидов Евгений Кравченко - провели прием граждан.

Обратившиеся пришли с вопросами обустройства муниципальных учреждений с учетом требования обеспечения безбарьерной среды, обустройства общего имущества в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов. Всем были даны разъяснения, какие мероприятия будут проведены по решению и устранению конкретной проблемы и в какие сроки.

Председатель Тюменской областной организации ВОИ Евгений Кравченко примет непосредственное участие в мероприятиях по обустройству безбарьерной среды, окажет содействие и существенную помощь в решении проблем людей с инвалидностью и маломобильных тюменцев.

Если Вы столкнулись с проблемой, связанной с доступной средой и не знаете, как ее решить и куда обратиться, можно написать письменное обращение председателю Тюменской областной организации Всероссийского общества инвалидов Евгению Константиновичу Кравченко: эл. почта - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., либо записаться на личный прием по тел. 8(3452) 56-89-40.

Фото взято из материалов Администрации города Тюмени.

Источник: ТООО ВОИ