ТООО ВОИ Главная ВК Вайбер, Ватсап, Телеграм Телефон

Участников и гостей поприветствовал на открытии Форума губернатор Тюменской области Александр Моор, который отметил значимость данного мероприятия для региона. Глава вручил благодарности Правительства Тюменской области лучшим работодателям, занимающимся трудоустройством и занятостью инвалидов. Среди отмеченных - директор регионального специализированного учебного центра Андрей Бекиров и председатель Упоровской районной организации Всероссийского общества инвалидов Андрей Бердюгин.

Около 60 организаций на выставке представили современные технические средства реабилитации. В течение всего Форума работали информационно-просветительские и развлекательные площадки: ярмарка "Город мастеров", творческие и развивающие мастер-классы, детская анимация, бьюти-зоны, фотозоны, территория для нетворкинга, спортивные адаптивные площадки, бесплатные консультации специалистов, фотовыставки.

Тюменская областная организация инвалидов (ВОИ) представила на Форуме более пяти разных консультационных и интерактивных площадок, продемонстрировав не только услуги специалистов и отделов организации, но и наличие технических средств реабилитации, сувенирную продукцию, спортивные игры и активности.
Записи всех трансляций форума-выставки #возМОЖНОсти доступны на сайте форумвозможности.рф и в сообществе ВКонтакте https://vk.com/public200563086
Автор фото: Евгений ШАРОВ - https://vk.com/album-48419653_291693477

Источник