ТООО ВОИ Главная ВК Вайбер, Ватсап, Телеграм Телефон

Инициатор МК - Межрегиональная Федерация спортивных танцев на колясках, мероприятия пройдут при поддержке Фонда Президентских грантов в рамках реализации проекта "Азбука танца. Программа развития танцев на колясках".

Мастер-классы для тюменцев проведут Екатерина Манохина - тренер высшей категории, тренер сборной команды Пермского края, тренер сборной РФ, художественный руководитель ансамбля танцев на колясках "Гротеск", Юрий Вишневский и Елена Замыслова - вице-чемпионы Мира и призёры Кубка Мира, многократные призеры России, чемпионы России, члены Сборной России.

На мастер-классах участники познакомятся
с базовой техникой владения танцевальной спортивной коляской, техникой взаимодействия партнеров в парах (дуэтах).
Разучат хореографические схемы и элементы танца в ансамбле.

Организацию мастер-классов в Тюмени осуществляет Федерация Тюменской области по танцам на колясках и МАУ СШ "Центр спортивного танца г.Тюмень".
Для участия в МК необходимо заполнить заявку и отправить ее на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
МК пройдут по адресу: г.Тюмень, ул. Осипенко, 1. Дворец культуры "Нефтяник".
По всем вопросам можно обращаться к Виктору Погорелову, тел.: +79129241194

По информации Федерации Тюменской области по танцам на колясках
#ТОООВОИ #АдаптивныйСпорт #ТанцыНаКолясках #ПроектАзбукаТанца #ФондПрезидентскихГрантов #ФедерацияТанцевНаКолясках #ТанцыНаКолясках72

Источник